899

Воронин в ШОКе: Уход Чебана приводит меня в недоумение до сих пор




Воронин никак еще не может простить  бывшему депутату-коммунисту Иону Чебану его выход из ПКРМ и вступление в Партию социалистов РМ.
 
На сегодняшней пресс-конференции лидер коммунистов жестко критиковал бывшего члена партии.
 
«Мы были честны с ними, со всеми… с Ионом…в 24 года он был назначен заместителем министра образования. Кому еще может так повезти?!», - удивляется Воронин.
 
Кроме того, заявления Иона Чебана о том, что он покинул партию из-за ее стратегии, Владимир Воронин считает выдуманными.
 
«Как они могут еще объяснить уход Чебана от нас…как еще объяснить тем, кто предал, они выгораживают себя в первую очередь. Все они предали нашу команду», - заявил Воронин.
 
Лидер ПКРМ отметил, что уход Иона Чебана вызывает у него недоумение до сих пор:
 
«Я никогда и не подозревал. Он был настолько надежным, что мне и не приходило в голову, что он может так сделать…я не могу поверить до сих пор».
 
Actualitati.md напоминает, что вчера 9 октября, лидер социалистов Игорь Додон и Ион Чебан провели пресс-конференции, на которой говорили о причинах выхода из ПКРМ и вступления в Партию социалистов РМ.


 
0