987

(Фото) Как «продвигают» проституцию в Молдове

Фото: google
com

«Я хорошая девочка. Я предлагаю сексуальные услуги (предпочтительно  мужчины 18-35 лет). Звоните вечером после 19.00. Вы не пожалеете. Цена: 250 леев «. Такие сообщения вы можете увидеть на молдавских сайтах с объявлениями.
 
Пока некоторые из них сидят на обочине, ожидая клиентов, другие выбирают самый простой способ, а главное современный способ «продвижения» – Интернет и социальные сети.
 
В последнее время сексуальные услуги стали интенсивно продвигать в Интернете, и на некоторых сайтах, которые кажутся серьезными с первого взгляда, существуют целые рубрики для любителей «поторговать натурой». Геев, лесбиянок, трансвеститов и людей с традиционной ориентацией – найти можно практически все по цене от 50 леев – до 600 леев.
 
«Я предлагаю оральный секс, классический, анальный все по желанию клиента. Возраст не имеет значения. Мне 20 лет, хороший и симпатичный парень. Цена: 100.00 лей»,-  пишет молодой человек нетрадиционной сексуальной ориентации.
 
«Я парень 22 лет, Кишинев, ищу симпатичную девушку. Оказываю сексуальные услуги за деньги, особенно меня интересует оральный секс. Цена: 200-300 леев », – пишет другой молодой человек, который утверждает, что можно найти в районе Буюкань.
 
Кроме того, некоторые персонажи обещают приличный заработок для девушек, которые готовы сделать массаж.
 
ФОТО
 
«Мы нанимаем неопытных девушек для обучения эротическому массажу, минимум 20 массажей в день, существенный доход, минимально 4000 евро в месяц, возможно проживание«.
Это объявление было добавлено совсем недавно, 13 августа 2012 года. 
0