1677

Товар с браком "ACOR-ORIGINAL-COM", Заводская,6 1-ый этаж

 Купил ламинат 12 мм "Robusto" D3073 (производитель Кронотех, 70 кв.м по 260 лей за метр кв. и плинтус упакованный в картонную коробку - 30 шт по 30 лей/шт - всего товара на около 20 тыс.
При распаковке, через месяц обнаружил заводские дефекты -  один плинтус в торце на 10 см замазанный черной смолой, что касается ламината - в одной из упаковок обнаружилась доска другого цвета (1 доска 70 лей). С обменом, а ходил я целых два дня - ничего не вышло, денег за бракованный товар не вернули, обмена на другой не произвели. Продавщища и хозяйка сказали что я сам купил в другом магазине доску другого цвета и принес им для забавы, а что касается плинтуса - то они считают что мастера залили растворителем.
Городского телефона, у этой торговой точки отсутствует, а предоставить мобильный отказались, хотя давали его мне при покупке, зазывая на свою исключительную порядочность.
Избегайте этот магазин, в радиусе 10-50 м можете приобрести по человечески и по необходимости в конце, вернуть неиспользованные остатки товара.
 
 
0