816

Шелин: "Гарбуз и Тулянцев не прошли проверку на "вшивость"

"Меня спрашивают, почему я не реагирую на нападки Тулянцева и Гарбуза? Я, может, и ошибаюсь, но считаю, что плохие новости об этих лжепатриотах и "профессиональных русских" должны приносить людям другие, а не я", - пишет на своей странице в социальной сети лидер социал-демократов Виктор Шелин.
 
Actualitati.md отмечает, что политик считает, что использование членами Лиги русской молодежи и партии "Патриоты Молдовы" лозунгов: "Чемодан-вокзал-Бухарест", "Русские танки дойдут до Бухареста", "Румыны - педерасты" являются антироссийскими провокациями.  


"В Бельцах они обиделись, что я им в спину выстроил заслон и они не сумели пропустить унионистов, так как это произошло в Кагуле, и так как они обещали заместителю министра внутренних дел господину Чебану, который уже засвечен на всех фотографиях в соцсетях. Последней проверкой "на вшивость" этих господ в Бельцах стал их отказ остаться на месте, когда горожане перекрыли марш унионистов, которые пошли в обход. Все они, как и коммунисты, свернули свои знамена и пошли отдыхать от изнурительных фото и видеосьемок. А жители Бельц и северных районов, которые приехали на помощь, не пропустили унионистов и принудили полицию вывезти их из города. Этот исторический момент ни коммунисты, ни "патриоты", ни Тулянцев с командой, ни социалисты запечатлеть на пленку не смогли, и это их бесит," - считает Виктор Шелин. 
0