1709

Kenvelo в Malldova - акустическая атака и невменяемые продавцы.

 Сегодня в 16.40 вышла из  этого магазина в отвратительном настроении.
Кто-то там, кто отвечает за музыку в зале включил ее так громко, как я не слышала даже в клубах, не говоря уже о провинциальных дискотеках, которые обычно слышны на полдеревни(довелось как-то  пытаться под такое счастье уснуть). Бывает довольно громкая музыка в салонах, но это   было нечто, что я не встречала ни в одном магазине, ни в одной стране, где я бывала.
 Я примеряла вещи в кабинке( где нет ни коврика под ноги, ни полочки для сумок) и вынуждена была просто выскочить оттуда, в спешке одевшись. Находиться там было просто невозможно. Я не знала что мне делать - закрывать руками уши чтобы не оглохнуть, или держать  этими же руками наспех выбранные мною вещи, толком не успев их примерить.
Я в этом магазине не один год покупаю одежду , но в последние два посещения дальше пары метров вглубь магазина зайти просто невозможно  было - музыка там просто орет, не слышно даже своего голоса, не то что звонка телефона в сумке. Но сегодня мне реально надо было купить пару вещей в дорогу и эти вещи своего размера я там каким-то чудом нашла. И музыка поначалу звучала просто очень громко, но я терпела пока примеряла. А потом вдруг она стала орать невыносимо громко, казалось стекла вылетят из витрин.
Я попыталась обратиться к продавцу у кассы, но он меня не слышал. Я несколько раз проорала просьбу сделать тише звук, показывала на уши, что не слышу, я просила неоднократно вызвать менеджера, но в ответ  расслышала лишь невнятное -" Нам сказали  так включать." И больше никакой информации от этих двух парней-продавцов.
Я купила в результате не тот размер брюк, что обнаружилось уже дома. Потому что так быстро пришлось выбежать из кабинки примерочной в попытках остановить этот невыносимый разрывающий уши грохот, что я перепутала и оставила в кабинке нужный мне размер. На кассе я даже не услышала сумму покупки, продавец проорал мне ее ТРИ раза. Теперь мне завтра надо ехать туда опять,  на эту звуковую пытку и пытаться поменять на нужный мне размер, если он там вообще будет и если меня услышат там.
Не знала к кому обратиться чтобы что-то сделали с этими "меломанами". Может кто знает, подскажите. Они там вообще обнаглевшие и им мнение покупателей глубоко безразлично. А я удивлялась почему этотмагазин практически пуст, сколько бы я там не проходила мимо. 
Двое уродов так  постарались отвадили всех постоянных покупателей. Просто антипродавцы какие-то.
 Я сегодня оставила там больше тысячи лей и получила такой стресс за свои деньги. Если бы мне эти вещи не были так срочно нужны, я бы  не купила, но времени было в обрез. А теперь надо еще тратить время и деньги на дорогу в Молл чтобы поменять то, что из-за из звуковой атаки я  в результате купила.
 НЕНАВИЖУ! 
0