4359

Nivea Moldova

есть магазин бытовой химии (с прикольными ценами, кстати), называется Алина (но не та) - на Болгарской сразу под рынком.
в общем, майн либен фройляйн решила там поучаствовать в акции от Нивеи. суть - купи че-то на какую-то сумму, получи билет, заполни имя/фамилию/город/телефон, кинь корешок и приходи 23 июня в 11:00 на розыгрыш.
обязательно, говорят, приходите.
обязательно, т.к. розыгрыш среди присутствующих будет.
разыгрывали мопед и штук 10 шезлогнов. мопед я в гробу видел, а вот шезлонг в хозяйстве штука полезная.
таких розыгрышей по городу вроде много было - я в Фуршете на Рышкановке второй такой же мопед видел.
 
ну, думаю, всё как у белых людей будет - прозрачный розыгрыш среди присутствующих.  кто не пришел - сам дурак.
в общем, поперлись мы в субботу утром через полгорода с мыслью о том, что мало кому в это время захочется по собственному желанию появляться в районе рынка, т.е. народу соберется не много, посему за счет чужой лени наши шансы должны быть высоки.
народу действительно собралось человек 20.
вообще офуенно - 10 призов на 20 человек, т.е. вероятность выигрыша ПИИСЯТ процентов.
 
а вот хер.
 
на вытягивании первого (мопедного) билета девушка-ведущая заявляет, что "сейчас мы будем победителю звонить"
спросить с каких это *уев происходит мне, к сожалению, не позволило воспитание и обилие детей с мамами вокруг.
в общем, все призы "ушли" неведомым лицам(у)  по ту сторону мобильного телефона ведущей, а никому из присутствующим даже хрена с маслом не досталось.
 
и, блин, я понимаю, что мопед в любом случае ушел бы "налево". т.к. никакой маржи не хватит, чтобы на все розыгрышные точки по мопеду подарить.
но шезлонги? я был бы рад, если бы даже они не мне, а собравшимся бабушкам достались.
но Нивеевские мули даже шезлонги зажали.

0