877

Сын министра здравоохранения объясняет, за что его избили на самом деле


   




сегодня, 18:15




Сын министра здравоохранения, который после избиения двумя мужчинами, был доставлен в тяжелом состоянии в больницу, написал на странице Publika.md, размещенной в сети Facebok, подробности инцидента.
Согласно письму, его избили не из-за того, что он неправильно припарковал автомобиль, а по другой причине. Более того, он опубликовал свою фотографию с травмами на лице. 
Предлагаем вашему вниманию отрывок письма сына министра здравоохранения:
«Была пятница. Парковка супермаркета была переполнена, и так случилось, что я поехал по встречной, но остановился, сделав место, чтобы пропустить впереди идущий автомобиль.  Его водитель стал оскорблять меня. Он орал, что я заблокировал путь, потребовал, чтобы я вышел из машины. Выйдя из машины, к тому времени уже порядком раздраженный, я, повысив тон, сказал, чтобы тот проезжал, так как есть место. Мужчина хотел меня ударить, но затем потребовал, чтобы я дал ему свой номер телефона для последующей встречи. В перебранку вмешался охранник и потребовал, чтобы мы не блокировали движение.
Спустя полтора часа мужчина вернулся с товарищем. Они ждали меня у выхода и напали без предупреждения в присутствии двух детей 5 и 2 лет. Они грубо обошлись и с моей женой…»

0