978

ДАЖЕ ЕЖУ ПОНЯТНО-СЕКС ОНО ВЕСЧЬ ПОЛЕЗНАЯ! (Написано по впечатлениям от рассказов трудящихся))))(для тех кому за 40)))))

 Всем доброго утра,мои дорогие стервецы и стервочки!
Всем хорошего настроения.
Сегодня мы с Вами поговорим о сексе вот в каком ключе.
У меня собралась просто энциклопедическая подборка из рассказов моих друзей и знакомых об их сексуальной жизни в семье.Просто стооолько накипилось,что лезет через край.
Сначала скажу я женщинам.
Бабоньки,девки,какогож хрена многие из вас после 40-50-ти перестали быть женщинами.Не надо мне ля-ля,что уже ничего не хочется.Не поверю.
Какого ж хрена ходите вы дома,как лохушки,спите в ситцевых ночных рубашках,с мужем в разных комнатах?Какого  хрена даете мужу раз в неделю,лежа на спине с раздвинутыми ногами ?Или вы милостыню бомжу подаете или он (муж) у вас навроде дойной скотины-деньги принес-пошел вон,а то и вовсе перестали давать?
Или вы не знаете,что отсутствие нормального здорового секса после 40-ка ведет к развитию онкологии у женщин?
И какого хрена,если вы так себя ведете,вы потом жалуетесь:"АХХХХ,у него любовница.Как он мог?Мы же прожили вместе 20 лет-ахххх0какой кошмар!")))
А,Вы,мальчики,мужчины,какого хрена это терпите,какого хрена живете в одной квартире с соседками и трусливо бегаете по чужим койкам-не лучше ли развестись и начать жизнь с нормальной,полноценной во всех отношениях женщиной,чем собираться за одним столом с соседями по семье и стыдливо прятать глаза.Али все дело в том,что боитесь имущество потерять?Боитесь трудиться и создавать все новое?
Задрали тупые фригидные куры,задрали их многотерпеливые мужья,приносящие себя в жертву семейного уюта.
ФСЕЕЕЕ!ХАО!Я СКАЗАЛ!

0