1338

Aвтомобильные новинки недели

 Приветствуем вас, любители новинок из автомира! Надеемся, вы хорошо отдохнули на новогодних праздниках и снова готовы следить за тем, что происходит в мире красивых и дорогих машин. Сегодня интересный блог TEKKU, как обычно, заглянет в тюнинг-ателье, покажет фото новой модели от Dodge, а также вместе полюбуемся на модели 2013 года от Porsche и Honda.

 
Тюнинг-ателье RUF удивили всех, представив Panamera XL, Создается впечатление, что удивились даже головной офис компании. Ведь в таком виде мы авто еще ни разу не видели. Судите сами – авто значительно увеличилось в размере и скоро дебютирует в Гуанчжоу на выставке.





Honda готовится к выпуску новой модели Accord, которая будет представлена на автошоу в Детройте в этом году. Представители компании заявили авто, как совершенно новый и весьма концептуальный Accord, который не похож ни на что. Однако, глядя на фото, приходит разочарование, ничего нового в авто нет.






Прошлой ночью, Porsche сняли покров тайны с новой модели Boxster, которая дебютирует уже в марте на автошоу в Женеве. Кстати, стоимость двухместного родстера в Европе будет составлять 48300 евро. Новой поколение Boxster стало немного шире и длиннее. Выглядит модель по-прежнему шикарно.







Вокруг Dodge Dart 2013 было наделано много шума. Не в последнюю очередь потому, что эта модель на выпущена на платформе Fiat и многим не терпелось попробовать, что же получилось в итоге. Видимо для самых нетерпеливых и были выложены эти фотографии, когда до официальной премьеры осталось еще довольно много времени.









Вам кажется, что этот Prius просто завалило снегом? Это не совсем так! Это авто выпущено компанией Campinn, которое специализируется на моделях такого плана. Несмотря на то, что выглядит она не очень презентабельно, для любителей кэмпинга на свежем воздухе, она просто незаменима!









 
fresher

0