2041

Креативные полочки

.

На днях, я, доделав ремонт, решила что мне нужна полочка для книг, потому что мои фолианты уже совершенно некуда ставить, а т.к креатив у нас в почёте, я решила найти себе интересную полочку.



Вот эта например - неплохой такой вариантик, учитывая то,что на неё ещё и вещички можно складывать вообще идеал.



Нет,эта фотография не вверх ногами.Вы спросите как? Да очень просто.Там, снизу полочки, прибиты резинки, которые можно фиксировать под размер книги. Таким образом можно хранить совсем немного книг, зато интересно то как!



Фиуууу... Эта полка напоминает мне завитушки, которые у меня в детстве совсем не получались) Не, мне такая не подойдет.



Удобная, красивая, там ещё дверцы открываются.Только белая, а это мне не нравится, рано или поздно, мои очумелые руки дойдут и до неё, разрисуют, а мне потом как всегда не понравится...



А это - полка "поддерживающая баланс ваших знаний" красивая, мне нравиться!



Вот моя мечта! Вы представляете? Лежать на полке!! И столько розовых книженций!!!



Ммм... тоже класненькая, прям как лента с кассеты.



Тук-тук,тук-тук... для кардиологов и сердечников) Пульс есть - живём!



А здесь если на глазки чего-нибудь черное поставить,то панда получится!)



Эти маленькие человечки обласкают ваши книги,да и вообще,все что дадите.



В этой стене суть не столько в полке,сколько в порядке книг.Одна женщина, решила как-то разнообразить своё жилище, и выставила все книги по цвету.Креативная тётенька)



Ну, здесь работает ваша фантазия.Как поставить книги, а может и по цветам?



А эта, наверное для математиков. Хотя может быть и для нерадивых студентов)



Человек дождя. Это я его так назвала.Его же можно одеть) В шляпку, а потом ночью со страху зонтиком мочить!)



Совершенно не хочу представлять на чём стоит эта полка,потому что если она будет качаться, будет круче.



Фууух, последняя) На ней и посидеть можно, и поделать чего-нибудь, решено, беру эту

0