1005

В течение 11 лет отец насиловал собственную дочь

 18-летняя жительница столицы призналась, что на протяжении 11-ти лет подвергалась сексуальному насилию со стороны отца. Подозреваемый задержан, ему грозит пожизненное заключение.


Об этой страшной истории девочка решилась рассказать матери, уже будучи совершеннолетней. Как выяснилось, более 10 лет родной отец насиловал ее и избивал.


«В начале я не в полной мере осознавала происходящее, но со временем поняла, что это неправильно и просто ужасно. Он избивал меня, делал всё, что хотел», - рассказывает жертва. 

Только когда ей исполнилось 18 лет, девушка нашла в себе смелость рассказать обо всём матери. Узнав об этом, мать забрала детей, ушла от супруга и обратилась в полицию.


«Я почувствовала себя униженной, внутри была такая пустота, не знала, как отреагировать, у меня было столько вопросов. Почему это случилось со мной, с моей дочерью, с моей семьёй?”, - задается вопросом мама девушки и отмечает, что этот человек не должен находиться на свободе, его нужно изолировать от общества, чтобы он не смог навредить другим детям.

Пресс-секретарь комиссариата полиции Адриан Жовмир заявил, что мужчина, обвиняемый в насилии над несовершеннолетней дочерью задержан. По словам прокурора Рышкановки Игоря Булиги, по этому делу будут проведены экспертизы, в том числе психиатрическая экспертиза обвиняемого - чтобы выяснить, может ли он нести уголовную ответственность за содеянное. 

Адвокат подозреваемого говорит, что мужчина считает себя невиновным.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование несовершеннолетней". В случае признания виновным его могут приговорить к пожизненному заключению.


Подозреваемому мужчине 42 года. Он уроженец Пакистана, но уже 20 лет живет в Молдове. У него высшее образование. Более того, он активный член Исламской лиги.
 
Publika

0