2267

А чем вам запомнился выпускной вечер?

Александр ШИШКИН, актер, режиссер:

- Выпускной запомнился надеждами, все было так романтично 30 лет назад. Я был полон надежд и героических планов, было немножко печально. И надежды оправдались, я как и хотел, стал актером.

Светлана БИВОЛ, директор Национальной филармонии им. С.Лункевича:

- Выпускной запомнился прекрасным настроением, чудесной музыкой и замечательной атмосферой. А еще — тем, что мой одноклассник, а ныне известный композитор Мариан Стырча, уронил меня на асфальт. Благо, что обошлось без травм.

Александр ЯВОРСКИЙ, член Союза художников Украины:

- Встречей рассвета на Комсомольском озере. Дело в том, что я больше так красиво в своей жизни рассвет не встречал.

Иван БОДГРОС, футбольный арбитр категории «А»:

- Запомнился тем, что все мои одноклассники от радости, что закончили школу, так отметили это дело, что под утро уже забыли, по какому поводу все собрались!

Наталья ЧОБАНУ, фотограф:

- У меня не было выпускного, наша классная руководительница хотела очень дорогой праздник, а возможности у класса не было. Хотя все готовились к празднику, я даже платье купила, но мы не сошлись с классной руководительницей во мнениях. Жаль, что у меня не было выпускного бала.

Оксана ЧОРИЧ, президент женского автомотоклуба «Fire Angels»:

- Мне жутко хотелось купить себе сексуальное платье и я его купила. Чувствовала себя в нем на выпускном королевой. Ну, конечно, сам выпускной тоже запомнился весельем и танцами. А еще на выпускном балу я танцевала с мальчиком, который мне очень нравился, и я не решалась ему в этом признаться.

Алена КОВАЛЬ, продавец:

- Красивыми платьями, хорошей организацией торжества (спасибо учителям!), переживаниями. Еще — сожалениями об окончании школы, о расставании с одноклассниками, которые стали родными, страхом перед новой, взрослой жизнью.

Анастасия МИТЕВА, студентка факультета журналистики МолдГУ:

- Ох! У нас был скандал на выпускном. Одна девочка украла у другой мобильный телефон. Пошли очень неприятные разборки. В итоге, половину выпускного вечера проторчали в полиции.

ALISKA, посетительница сайта kp.md:

- Морем слез мне выпускной запомнился. Часть слез была от радости — мол, выросла я, большая уже девочка и впереди столько всего хорошего! Часть слез — от грусти. Печально было прощаться с детством с любимыми учителями и одноклассниками.
 
KP.md
0