2045

Асексуалы, объединяйтесь!!!

По-моему, еще никто не подумал. что среди нас есть люди, сознательно отказывающиеся от секса.
Зачем скрывать то, что они есть среди нас, может они составляют лучшую часть человечества, поскольку претворяют примитивные потные физиологические муки в муки творчества?
Мне , к примеру, не стыдно признаться, что я таков, и не стоит презрительно именовать меня "асэком" по типу гомосека или дровосека?
Что это за сексизм- в теме секс рассуждать о этом туповато-тривиальном занятии, которым , кстати не смотря на дешевую похвальбы мы предаемся не так уж часто, и не заметить. что есть другое Дао?
Нет, нам, асекам и импотентам , следует объединиться и , во-первых, открыто проманифестировать об этом, во вторых- твердо проводить в жизнь ...
Заявляйтесь, рассказывайте как вы стали асексуалами , пусть эти истории вдохновят к дальнейшей жизни и свершениям...
Я, наприме, стал импотентом от безденежья, отттоого, что общество отвергло меня...Отттого, что я стеснялся предъявить свое орудие из-за малых размеров( синдром "маленького"), из-за несчастной любви....
Где . вы, единномышленики? Как у вас все было, как вы почувствали отвращение к этому мерзковатому занятию???
 
0