1074

Коллекция паранормальных снимков

Laura N: Фотография была сделана в Геттисбург 3-го апреля 2005го года на месте кровопролитных боев во время Гражданской войны в США.


 


ChrisKaan: Эта фотография с сайта National Oceanic and Atmospheric. На фото видно лицо демона во время шторма в штате Колорадо.


 


Alien Dad: Я чуть не сошел с ума, когда увидел УЗИ своей беременной жены. Я буду отцом инопланетянина! Я так горжусь своим пришельцем.

 
Vane: Городок Juarez находится в Техасе. Окружён старыми заброшенными кладбищами. Жители постоянно жалуются на засилье приведений. Вот такое фото я сделал однажды ночью на кладбище.


 


 


Greg Gatewood: Эта фотография была сделана мною и сыном на кладбище в Техасе в 2001 году.


 




Mugsy: Это фото было сделано около гостиницы в Онтарио моими друзьями. Когда они показали его хозяйке гостиницы, та пришла в ужас, сказав, что это ее тетя, которая умерла два года назад.


 


Patricia Zoeller: Фотография сделана в 2003 году в заброшенной туберкулёзной больнице (1926-1961). Больница славится паранормальными явлениями. Фотография была сделана на такой высоте, где присутствие в проеме живого человека исключается.


 


Denise: Моя кошка умерла несколько лет назад от старости. Недавно я сфотографировал то место, где обычно стояла ее миска с едой и вот, что вышло. Сама кошка – на фото справа.

 
Lee C.: Огненный демон.


 


Shayne: Я фотографировала своего сына. Когда я загрузила фотографии на жесткий диск моего компьютера, я остолбенела - в проеме стояла девочка. Наложение кадров исключено, так как цифровик был только куплен.


Dave S.: Это фото было сделано на горе, которая знаменита своими гейзерами и кипящей грязью. Старик Bumpass водил экскурсии в эти места…Однажды он провалился ногой в кипяток и она была ампутирована.


 

 
om Hendrix: Вот такое непонятное создание я запечатлел, когда фотографировал дом родителей во Флориде.
 


David N: Мы отдыхали с друзьями на природе и почувуствовали, что из леса за нами кто-то наблюдает. Мы сделали несколько снимков темноты и вот, что обнаружили, просматривая их на компьютере.


Vane : Parral - маленький городок с интересной мексиканской историей, катотолический и очень верующий. Во время спуска в заброшенную шахту я нашел икону Марии, стоявшую, как и многие другие вещи здесь на шахтерской тачке. Все тачки пронумерованы. Когда я увидел номер тачки с иконой, меня охватил ужас…


 

 
Erin: В городе Фостория, Флорида в 1986 году произошло чудо. На башне в ржавчине появилось изображение Иисуса с ребенком. Люди со всех окрестностей приезжали посмотреть на это. Самые предприимчивые затем продавали вот такие фотографии по 3 доллара.


Пассажир-призрак… Это одна из самых необычных фотографий приведений. Жена водителя фотографировала машину. Она говорит, что в машине никого не было. Хотя на фотографии ясно видно мать женщины, которая умерла за неделю до этого.


Женщина из Raynham Hall – наверное самая известная фотография приведения в сети. Фото сделано 13.09.1936 в 16:00 во время съемок для журнала Country Life Magazine в Raynham Hall, Англия. Фотограф увидел женщину, спускающуюся по лестнице и начал кричать своему ассистенту. Ассистент ничего не увидел.


Mike O.: Жена моего брата навещала в больнице мать подруги. Во время ожидания она игралась со своим камерофоном и случайно сфотографировала пол. Если немного осветлить фотографию, то отчетливо виден призрак больного мальчика .


 

0