2260

Россияне ведут себя как быдло

Год назад,если бы кто то мне сказал,что я буду ненавидеть россиян(не РУССКИХ,а приезжих россиян),я бы плюнул этому человеку в лицо.Но уже больше года я работаю в одном известном ресторане и вот,что хочу сказать.Более невоспитанных и высокомерных людей чем россияне я не встречал.Многие русскоязычные,живущие здесь считают Россию своей второй родиной,но поверте,что это не так.Большинство представителей Российской федерации,нас не то,что бы не уважают,они презирают нас.Я понимаю,что по сравнению с Россией мы глубокая провинция,но тем не менее,здесь живут люди,которые ничуть не хуже чем они.Многие из нас даже более образованные чем они,и уж большинство из нас более воспитанные.Моя девушка работает в магазине брендовой одежды,по её словам те же румыны ведут себя намного достойнее чем россияне.Я летом отдыхал в Турции,более мерзского зрелища чем компания россиян на отдыхе я не видел.Шумные,грубые уже с утра ужратые,и все тоже высокомерие.Наверное кто то спросит зачем я все это пишу.Да я спросить хочу,неужели этого никто не видит,почему большинство русских с таким презрением относятся к молдаванам и стараются понравится россиянам?
0