1248

Разведен, ребенок проживает не со мной, бывшая жена не дает видеться с ребенком.

Жена подала на развод. У нас с ней общий ребенок. Ребенок проживает с ней. Живем друг от друга через несколько домов. На суде я спросил, какие у меня права на ребенка, на что меня попросили открыть семейный кодекс. До развода помогал по 100 евро на ребенка, после развода жена попросила элементы и начала получать до 300 лей. Все элементы проходять через бухгалтерию и исправно выплачивают. Я не алкашь, не наркаман, есть проживание и прописка в кишиневе, работаю в компании и занимаю не плохую должность. Мне в ответ жена дает видеть ребенка 1 час в воскресенье. Даже выходя с тролейбуса видя их, я подхожу для того, чтобы провести до дома, мне сразу, "у тебя воскресенья час прогулки с ребенком". Пытался надавить на нее и ее родителей, т.к. не биз их участия, написали уже 2 раза в участок,  что я обматерил жену. Купил семейный кодекс, мои права как отца полностью разнятся, что на самом деле. Принес им семейный кодекс, подчеркнул мои права, а им бы хоть бы что. Давно бы у меня все покалеченые ходили, но понимаю, что ближе к сыну не стану, а еще обгародят меня законом. Подскажите поэтапно, что мне нужно сделать. И какие права на ребенка в этом случае получают.
0