1227

румыны ажыстаченна атризают сибе канцы .

Между тем в Румынии нередко происходят неприятные истории с дорогими частями тела. Так, другой бравый румынский молодец умудрился надеть на свой половой орган металлическое кольцо и два дня его не снимал. Позже выяснилось, что бедняга просто не мог этого сделать. У него развилась гангрена, и врачи уж было подготовились произвести операцию по ампутации... Но незадачливый пациент сбежал прямо из-под хирургического ножа...

Еще одня история приключилась с 33-летним Константином Дугуланом из румынского города Ровинари. Он настолько исстрадался от нищеты, что готов был продать собственный пенис - только чтоб немного подзаработать. Дугулану необходимо было содержать младших братьев, вот он и решился на безумный поступок выступить в роли донора. В интервью местной газете он сказал: "Я видел сюжет по телевизору о том, что доктор по ошибке отрезал пенис пациенту, и я подумал, что этот мужчина, возможно, будет заинтересован в покупке моего". Кстати сказать, что и доктор, случайно отрезавший чуть больше, чем нужно, был румыном...



сцылачку любезна придаставил гаспадин VY
0