498

Итоги 2

Другая маленькая тема будет IQ русских «ассов» молдавского форума. Как я уже говорил, больше всего меня разочаровал Аббат. С него и начнём.
Чёрный Аббат
Довольно умная персона, но очень нудная... Объясняю: если посмотреть на остальные форумы, в которых он участвовал, можно просто охереть от многократных повторов своих формулирований мыслей (доказательство очень узкой фантазии)... одно и то же.
Если не хватает времени посмотрите на любой форум где он участвовал... Везде одна и та же халтура!
Ля-ля-ля :)) ля-ля-ля :)) ля :))
То есть после каждого предложения он ставит свою (двух кратную) кривую улыбку. Можно подумать что это какая-то болезнь, а может быть он в натуре хереет от собственных высказываний и от собственного ума!? Ну а когда не видит того же у своих собеседников – это победа... Оргазм!!!!!
О, знаю! Такой больной смех может послужить классной отмазкой в случая вербального поражения. Мол «Ты не видишь? Там сма-а-а-айлик – улыбка, шутка...» (думаешь я не помню?). Аббат, такая херня уже давно устарела, иди на форум пятиклашек, там тебя в натуре зауважают!
Ты не подумал что может быть я считаю что глупо на всяком шагу хихикать как та гиена из «Lion King»-а.
Твои аргументы порой поражают своей оригинальностью (ты туп потому что ты туп – ОХУЕТЬ! Ты это из какой книги скатал?).
А иногда дипломатичность твоих матов поражает воображение (Что за бред ты несешь, носорог? )
А твоё умение притворятся тупым и непонятливым обязательно поможет в актёрской карьере! ("Мы на этой земле находимся тысячелетиями" - Не уверен, что ты находишься на этой земле и двадцать лет (тебе явно меньше:)) Кто - мы?:))) – ну прямо Джим Кэрри!
Я с тебя постоянно хуею! Ты случайно не мастер этого форума? Наклей и мне парочку звёзд!
Желаю тебе одно, будь оригинальней.
Мне очень приятен тот факт что на форуме есть люди с которыми можно поспорить, но до сих пор я уходил с форума как победитель (во всяком случае я так себя чувствовал). Желаю тебе удачи, Черный Аббат, в твоей попытке сломать мою мораль.

Была у тебя одна репа совсем хреновая (Ты не дождешься от нас оскорблений в адрес румынского народа... - #50). Твои братья уже десятки раз это делали, лучше за них не ручаться.
И помни CSI = СНГ.

Adekvat – даже лень нажимать на клавиши ради него... Типичный русскоязычный бык, видит одну дорогу, прямую, никакой дипломатии, никаких оригинальных идей, сплошная прямолинейность. Чёрный Аббат просто бог по сравнению с тобой.
По ходу всей дискуссии ты был лишь слабой тенью гигантов мыслей.
Учи русский язык, боюсь что даже я лучше тебя разбираюсь в нём (а молдаване учат его всего лиши 4 года).

REX – типичный пустослов, сам на своих словах упал, припомню:

Репа 31. Rex, ya rad by znati kto takoi toni...
Репа 36. # 31 В зеркало загляни, там будет тебе тони. Обещаю!!!

Иногда, конечно, он умудряется проблистать, но к сожелению никто не замечает...

Будь осторожен что и как пишешь, эта фигня здесь на долго остаётся...

с0т
Довольно умные построения мыслей. Но пойми наконец что всё написанное про столб (который тебя так красиво загнал в цикл –
met1:
если течение не сносит столб, то столб став течением не снесет столба.
а потом, если вы-столб, а вокруг течение, то став течением, ты потечешь туда, куда текло течение, которое не смогло свлить столб.
или то течение, что не смогло свалить столб, станет столбом, тогда goto met1) это всего лишь метафора, а её смысл совсем не тот который ты продумал, математически я могу обосновать, что ты сукин сын, но ты по любому человеком останешься...

57 VA - ..potomu4to kajdyi narod pishet sebe istoriu po svoemu nravu, prolistai bolishe isto4nikov.. Подкрышечный, тебя откуда выпустили?

На большее твой интеллект не способен?

Ярославна – у тебя такой острый язык, не хочешь побрить мне жопу?
Кто к твоим мнениям прислушивался??? Не смеши... у тебя есть своё мнение, у меня другое, ты с моим мнением не согласна, так опротестуй его, кто тебе мешает?
Мозги мои в полнейшем порядке, желаю тебе таких же.
Некрасиво грубить девушкам, знаю, но... пофантазируйте сами, ВЫ все такие умные, что аж...

Ещё одно.
Надеюсь что комбикорм разбросанный на этой странице придется вам по душе!

0