2279

Живу в Ванкувере, отвечу на вопросы

Открытие мне понравилось, несмотря на несколько косяков.Кстати на генеральной репетиции все столбы поднялись как надо.Жаль парня ( Это жесть конечно. судить не берусь. Когда мы делали чемпионат мира на этой трассе никто не пострадал в 2009.Наша семейная хроника:Посетили российских фигуристов, пообщались, посмотрели тренировки.Огонь я видел 2 раза как несли. Один раз там где фигуристы тренировались и 1 раз возле работы случайно. Огонь еще мой шеф нес - но это было гдето в районе Торонто в 4 утра.Огонь нес Арнольд Шварцнейгер в Стайнли Парке в 7 утра в пятницу.Еще был вопрос кто понесет его в конце - Грецки или мать Тери Фокс(погуглите это сильно!)Билеты на соревнования жутко дорогие, и их нету. Точнее есть но в руках перекупщиков в основном. Так мы не попадаем на фигурное катание например.Сегодня я 2 часа стоял в очереди в Даунтауне чтобы забрать свои билеты на церемонию награждения и концерт в субботу в ВС Плейс.Ну заодно купил билет на хокей Россия - Латвия.Еще смотрел как канадские женщины порвали словакских 18-0Это просто было чтото.На ближайшей горке там где сноуборд отменили изза погоды доступ народа. До Вистлера далеко ехать хотя мне вот предлагали на крос-кантри и на биатлон.Канада на 4м месте, Россия пока не в 10ке. Даунтаун это чтото - очень много людей событий.Были в Русском Доме 2014 в нашем Доме Науки - нам понравилось - очень здорово все было.Еще были вчера на Крузернштерне - шикарный парусник.
0