762

БОКС: В. Кличко - Э. Чемберс/VIP тур

HILTON DUESSELDORF*****/RENAISSANCE DUESSELDORF HOTEL***** Поединок за звание чемпиона мира состоится 20.03.2010 в Дюссельдорфе. В пакет услуг включены VIP-билеты.19-21.03.2010 Цена Пакет услуг на человека в двухместном номере, включая VIP-билет в 10-м ряду 800 € Пакет услуг на человека в одноместном номере, включая VIP-билет в 10-м ряду 930 € Пакет услуг на человека в двухместном номере, включая VIP-билет в 6-м ряду 1050 € Пакет услуг на человека в одноместном номере, включая VIP-билет в 6-м ряду 1180 € В стоимость тура входит:Размещение в отеле ***** с завтраком. Трансферы аэропорт-отель-аэропорт. VIP-билет на поединок Владимир Кличко - Эдди Чемберс. В стоимость VIP-билета включены следующие услуги: Лучшие места в закрытом помещении рядом с рингом. Шоу-программа, состоящая из предварительных боев, выступлений ди-джеев и живой музыки. Входной билет на VIP-вечеринку Кличко. Эксклюзивное обслуживание до и после мероприятия. Отдельный вход. Дополнительно оплачивается:перелет виза = 45 евро страховка экскурсии Чемпион мира по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко защищает свой титул 20 марта в ESPRIT arena в Дюссельдорфе. Против него выступит американец Эдди Чемберс - это номер 1 списка сильнейших боксеров по версии WBO и официальный претендент на звание чемпиона мира.Для 33-летнего Кличко это 57-й профессиональный поединок, до сих пор он одержал 53 победы (47 нокаутов) и потерпел 3 поражения. Владимир Кличко: " В настоящее время Чамберс - это определенно лучший американец в тяжелом весе и он не без причины стоит под номером 1 в списке лучших боксеров мира."Эдди Чемберсу 27 лет, живет в Филадельфии, США. Послужной список боксера насчитывает 35 побед (18 нокаутов) и одно поражение. Эдди Хамберс: "Так же как я поразил Димитренко, я поражу и Кличко и получу все его 3 пояса. Этот шанс я не упущу. Пусть многие считают Кличко фаворитом, но я точно знаю, на что способен и заберу его коллекцию поясов в США."
0