833

Сайт ЛП сфальсифицировал результаты голосования.

Интереснейшая история случилась со мной давеча. всё ещё не могу осмыслить. Опубликовал я на форуме интересную, на мой взгляд, информацию. на официальном сайте Либеральной партии проходит соц опрос: "Cum apreciati primii 2 ani de activitate a primarului de Chisinau Dorin Chirtoaca?" "Как вы оцениваете 2 года деятельности Дорина Киртоакэ в качестве примара Кишинёва?" Проголосовал я. результат меня ШОКИРОВАЛ! 66,4% респондентов сочло деятельность столичного примара, как неудовлетворительную. 2/3!!! и это на сайте ЛП! каково? В тот же день, в 23-30 статистика чудесным образом изменилась! за 10 часов в голосовании приняло участие 3300 человек, достигнув 4726 человек! голосование шло несколько месяцев и не собрало и половины голосов, собравшихся за один день, после публикации на форуме! каково?! к вечеру, число голосующих признавших Киртоакэ плохим примаром, уменьшилось с 64% сразу до 26%! каково?! отдаю должное оперативности либеральных интернет-полит-технологов. однако, подобный случай оставил в шоке даже меня. не ожидал, признаюсь. развить такую активность, чтобы изменить результаты голосования на официальном интернет-сайте политической партии - круто! неужели такими гнилыми штучками можно достичь уважения и доверия людей, а также позитивного позиционирования на политическом поприще? Дорин рулит!))
0