1712

Манагерские отжеги!:)

Привет.Предлагаю в данной теме делиться впечатлениями, от общения с менеджерами:)Всех касалось, касается и будет касатья. Это наукой не объяснить, и моском не понять! Они, манагеры, всегда будут думать что дизайнер ленивая свинья, которая ничего не делает. Из пережитого.Свежий опыт: Получаю ТЗ. Клиент " Бар Х". Баннер 2х5. Срочно (нах, как всегда).Звоню и прошу логотип и все такое. Высылают макет в слоях, которым пользовались до сих пор. Беру оттуда лого. Вставляю в макет:)Через некоторое время высылаю на утверждение.Звонит манагер и сообщает мне добрую новость :"макет утвердили". Я счастлив.На следующий день звонит манагер и сообщает мне другую добрую новость: " Им логотип не нравится (о=О, я в ахуе). Начинаю возмущаться : "Это ж их логотип, которым до сегодняшнего дня с радостью пользовались!!!!".На что мне манагер отвечает " Буква "Б" какая-то закрученная!". Я опять в ахуе.И отвечаю : " А я тут причем?! Скажи чтоб выслали отдельно логотип, может я не то использовал! У них он обязательно есть (наивный:)". Получаю, тот же логотип, жпег (14 кб), для баннера 2х5(!). Говорю что это не то что я ждал:). Ну, в итоге, после объяснений, они согласились оставить в макете логотип с закрученной буквой:)Теперь ваша очередь:)
0