657

31.10.09 / "Come To Daddy" / DRUM & BASS HALLOWEEN

----------------------------------------------------------В одной руке у него была связка воздушных шариков. В другой он держал человеческую ногу. На каждом шарике было написано: «ОН ПРИШЕЛ ИЗ ДРУГОГО МИРА».— Скажи своим друзьям, что я последний из умирающей расы, — сказал он ухмыляясь и спустился по ступенькам крыльца. — Я единственный уцелел на погибшей планете. Я пришел сожрать всех женщин и детей, выпить их кровь... и научиться делать мятные жвачки! И танцевать под drum and bass!----------------------------------------------------------31 октября, субботаWWW.DRUMANDBASS.MD И Art Chillout Bodhi Club представляют"Come To Daddy"ритуальная ночь темных ритмов, магических танцев и плясокWellcome to Hell!Masters of puppets:Sound SupplySpe6NovySonixJacky MixSimpsonlyСodekПусть BODHI содрагнеться от ужаса, пусть тысячи голосов падших ангелов запоют в эту ночь вместе с вашими сердцами… Оставайтесь с нами, пока не прокричит петух....начало мессы 22:00 вход: 50л (в карнавальном костюме)70л (с флаером или "member card" drumandbass.md / с картой people.md)100л (без флаера)!первым 2 пришедшим с картами people.md - вход бесплатный!Адрес: Измайловская 84/3 (Маратон) club info line: 079545202 info: www.drumandbass.md, www.allfun.md, www.people.mdб www.pamparam.md"Mo' Fire" на радио Megapolis FM 88.6(каждый понедельник с 23:00) http://www.megapolisfm.md (on-line трансляция)----------------------------------------------------------Многое из самого плохого происходит именно потому, что люди остаются, хорошо зная, что им следует уйти, стоят на своем, когда давно пора повернуться и бежать прочь. Почему у третьесортных фильмов ужасов так много поклонников? Не себя ли они узнают в испуганных детях, которые остаются в населенном призраками доме после первых убийств...И эта фатальность, она не только вокруг вас. Она и внутри вас, прямо сейчас, растет и развивается в темноте, подобно волшебным грибам. Называйте ее Вещью в Подвале. Называйте ее Движущей Силой. Я представляю ее своим личным динозавром, огромным, скользким и безумным, барахтающимся в болоте моего подсознания и не знающим, за что ухватиться, чтобы не утонуть...----------------------------------------------------------
0