612

Сборная Молдавии переиграла команду Армении со счетом 4:1

Сборная Молдавии по футболу сегодня в товарищеском матче со сборной Армении в Ереване одержала уверенную победу со счетом 4:1.Как передает корреспондент «Нового Региона» счет молдаванам удалось открыть в первом тайме – после углового скидку Армаша головой с 6 метров замкнул игрок подмосковного «Химки» Виктор Головатенко.Основные события развернулись о втором тайме. На 64-й минуте тот же Головатенко мощным ударом с 18 метров удвоил преимущество гостей. Через 10 минут Арарат Аракелян подарил надежду армянам, отквитав один гол.Однако, на 82-й минуте вышедший на замену Валерий Андроник закрепил преимущество, а на 3-й добавленной минуте игрок ФК «Москва» Александр Епуряну довершил разгром с пенальти, установив окончательный счет 4:1.Сегодня же в Тирасполе на главной арене спорткомплекса «Шериф» молодежная сборная Молдавии взяла верх над командой Литвы со счетом 1:0.