1963

Бассеины города Кишинева

Хочу устроить опрос.Кто в какие плавательные бассейны города ходит?Поделитесь пожалуйста адресами, условиями, стоимостью? Интересуют так же глубина, качество воды, открытый или закрытый бассейн и сколько людей там обычно бывает.Я пока ходил только в 2:1. В центре возле ТУМ. Думаю его все знают. Бассейн открытый 25 м. 6 дорожек. 50 лей - 45 минут. Абонемент на месяц кажется 500 лей (12 раз). Качество воды приемлемое, но хлорки много сыпят. Глубина 1,5 м - 2,5 м. Не плохой бассейн, но основной его минус - людей по вечерам всегда много, даже в выходные.2. Под Сан-сити. Туда сейчас и хожу.Закрытый 25 м. 3 дорожки. 100 лей - 1 час. Абонемент 520 лей - 8 раз по 1 часу. Вода не очень прозрачная, но вроде бы чистая. Вместо хлорки в воду добавляют что-то очень едкое для глаз, так что плавать надо только в очках. Вода постоянно циркулирует, наверное и чиститься при этом. Точно не скажу. Из плюсов, в выходные дни мало народу. В субботу иногда я там плаваю сам, один (!).Еще бонусы – есть 2 сауны, сухая и турецкая – входят в стоимость посещения.Минусы – в рабочие дни то же много народу.Вообщем, сделал я им рекламу ))). Расскажите, куда вы ходите плавать?
0