658

Моряка из Бендер взяли в плен нигерийские боевики

Приехав в город, ищем нужный дом и квартиру. Звонок в дверь, и на пороге появляется девчушка. Мы интересуемся, здесь ли живут Бондарковы. Спрашиваем, где папа. - В рейсе, как обычно, - охотно говорит девочка, представившаяся Таней. - Мы только недавно с мамой вернулись из Турции, отдыхали, поэтому я ничего не знаю. А что-то случилось? - А где мама? - спрашиваем мы. - Она поехала к бабушке. Сейчас позвоню ей. Девочка дала нам трубку, и мы договорились о встрече. В это время Таня копается в компьютере, выбирая семейные фото. - Папа обычно уходит в рейс на 4-5 месяцев, а когда возвращается, всегда привозит что-нибудь вкусненькое, - улыбаясь, рассказывает девочка. - Его приезд – это настоящий праздник для нас: собираются все родственники и друзья. Я так люблю эти моменты... - А как вы с ним поддерживаете связь? Она отвечает, что по электронной почте. Через минут 20 встречаемся с Натальей, супругой Василия. Она заметно нервничает и настроена не очень доброжелательно. - Понимаете, я не хочу, чтобы кто-то из моих родных и близких знал об этом. Моя мама будет очень переживать... Я от всех все скрываю, - волнуясь, говорит Наталья. - Если бы не вы, то и дочь не узнала бы о случившемся.Аудиозапись разговора с женой взятого в заложники старшего механика судна Василия Бондаркова
0