888

Бюро переводов

Нужен перевод срочный + нотариус чтобы заверить перевод. Направление первода румынский->фрунзуский.Перевести и заверить нужно две типовые справки: справку о несудимости и справку из ЗАГСа о том что не состоял в браке. Перевести и заверить нужно в течении 1-2 часов с момента как принесу документы. Т.е. я принёс и ушёл, пришёл через 1-2 часа, расплатился и ушёл.Справки типичные, так что если переводчик хоть немного опытный, шаблон уже должен быть давно готов, только добавить нужные ФИО и всё. ИМХО весь процесс занимает до получаса максимум.Прошу помощи на форуме, т.к. все фирмы куда я звонил почему-то растягивают перевод на сутки, хотя я готов доплатить за срочность.Подскажите плиз нормальные фирмы (с телефоном если не сложно) где есть переводчик на француский сразу на месте + нотарус, или дайте координаты частного переводчика который имеет связь с нотариусом чтобы можно было без проблем заверить.P.S. Документы будут готовы завтра-послезавтра, не хочу терять время, нужно сразу знать куда идти за переводом.Спасибо всем кто откликнется.
0