605

«Единственная вещь, которая сдерживала меня от самоубийства - это были мультики... »

23 февраля примерно в 8:00 на строительном участке по улице Гагарина молодой человек совершил самоубийство. Он спрыгнул с последнего этажа недостроенного здания. При нем не оказалось никаких документов, только ручка и тетрадка на 12 листков, где на три листа была написана предсмертная записка.Парень пишет: « Делаю, что делаю, потому что понял: я представляю опасность не только для самого себя, но и для окружающих. Мысли о самоубийстве были у меня с 6 лет, тогда я думал перерезать себе живот ножом. Единственная вещь, которая сдерживала меня – это были какие-то мультики, которые показывали каждую неделю и которые стали кульминационным моментом в моей жизни. Со временем, мысли о самоубийстве исчезли. Я не очень общительный человек, и поэтому мне не с кем было поговорить открыто. Cо временем, одиночество на которое я себя обрек, стало давать свои плоды. Недавно я выдумал себе друга – девушку... »По-видимому, причиной такого поступка стала неразделенная любовь. Но следователям, которые ведут это дело, еще предстоит не только установить личность парня, но и выяснить, что же его толкнуло на такой отчаянный поступок.Тело парня нашли строители, которые рано утром пришли работать на стройку. Они же и вызвали полицейских, которые вскоре прибыли на место трагедии.На вид парню не больше тридцати лет, темные волосы. Был одет в черные джинсы, желтый батник, спортивную черную куртку «Umbra», коричневый шарф и кепку черного цвета.Полиция просит помочь опознать погибшего. Если кто-то узнал – звоните по телефонам 27-22-57, 54-20-63 или 902.Информация предоставлена пресс-службой Генерального комиссариата полиции Кишинева
0