602

В Кишиневе пьяный водитель влетел в столб

ДТП произошло в субботу днем. - Я дома сидел, услышал скрип тормозов и звук удара. Достаточно громкий. - рассказывает FreelanceR посетитель Форум. Мд - Взял фотоаппарат и вышел на улицу. Прямо рядом с моим домом стоит это чудо. Кричит "Дайте водки!", "Я не знаю, кто это был, баба или мужик, но если найду - убью", "Пацаны не надо фотографировать", "Не надо ментов", и прочее. Мужчина вел себя не совсем адекватно. - Я вызвал ГАИ, но до них приехал экипаж ДПС, а сразу за ними - скорая. Забрали парня этого и уехали. Тем временем я поговорил с очевидцем. - продолжает FreelanceR. - Он говорит, что за рулем "БМВ" находилась женщина, подрезала парня. Он решил, видимо, отомстить. Попробовал один раз, второй, не получилось. На третий раз получилось... Прямо в столб. Через минут 15 приехали сотрудники Дорожной полиции, стали тоже фотографировать, достали из машины техпаспорт, ещё какие-то документы. Открыли бардачок, а там куча стаканчиков пластиковых. По их словам, водитель скорее всего был пьян. Возможно, с ночной смены ехал. Также в машине нашли строительную каску. Видимо, на стройке где-то работал. - Ещё через минут 10 приехали ДПСники. Те сказали, что мужчина сильно пьян, утверждает, что он в качестве пассажира ехал, а за рулем кто-то другой был, - заключил FreelanceR. Такая история. Вот к чему пьянка за рулём приводит.
0