607

После семи месяцев поисков брат признался в убийстве родной сестры

«Комсомолка» уже писала о том, что в июне прошлого года из собственного дома в селе Колоница пропала 14-летняя Ольга Баранова. Мама девочки Светлана Федоровна, сбилась с ног, разыскивая дочку. Пришла к нам в редакцию с просьбой опубликовать фото пропавшей, обратилась в программу «Жди меня», но результатов это не дало. Кто-то из знакомых оставил на сайте KP.MD сообщение «Олечка, мы все тебя ждем и ищем, я знаю, ты жива! Держись, мы все равно тебя найдем!» - 12 июня прошлого года с 22.00 до 23.00 Света вышла из дома и не вернулась, - рассказывала тогда «Комсомолке» Светлана Баранова. - Я была у соседей, метрах в пятидесяти от дома. На следующий день я обратилась в полицию. Дело было передано в Интерпол. Опрашивали подруг, одноклассников, но ничего, указывающего на то, куда могла исчезнуть дочь, не было. Оля - домашняя девочка, в шесть вечера уже была дома.На днях полиция нашла труп Оли Барановой и задержала подозреваемого. Им оказался родной 20-летний брат девушки. По одной из версий, в ночь трагедии Оля и Евгений находились вместе дома и играли подушками. По неосторожности брат ударил сестру, та упала и ударилась о лестницу. Он испугался и решил спрятать тело сестры. Вынес его завернув в одеяло. Об этом ничего никому не сказал. Однако когда тело было найдено, во всем признался полиции. Тело девушки нашел в лесу лесник. 14-летняя Ольга Баранова без вести пропала семь месяцев назад. Источники в МВД сообщили, что брат девушки - главный подозреваемый по этому делу. Оцени материал: 1 2 3 4 5
0