881

В Кишиневе ночная игра закончилась страшной аварией

Во время «Ситиквеста» столкнулись два автомобиля - «БМВ» и «Хьюндай»: машины всмятку, от летального исхода пассажиров «Бумера» спасла груда песка... ДТП произошло в субботу примерно в 22.30. В тот вечер должна была состояться последняя игра осеннего сезона «Ситивест»*. Однако две команды до финиша так и не дошли. Речь идет о командах - «Lantra» и «Addax».- Звонят мне знакомые, говорят, что в аварию попали, просят подъехать. - пишет на Форум.Мд пользователь FreelanceR. - Еду на Малую Малину (улица Ломоносова). В общем, мои ребята не пропустили на главной дороге, и на скорости 50 км/ч врезались в бумер. Что примечательно: и те, и другие в «Ситиквест» играли. «Бумер» после удара ещё и откинуло в чей-то забор.СЛОВА ПОСТРАДАВШЕГОНе знаю, что нас спасло -Наверное чудо...Пользватель Форум.Мд MeDvEd, капитан команды LaNtRa:- Я был в машине «Хьюндай Лантра». Столкнулись на перекрёстке с БМВ команды «ADDAX», машины обе всмятку. Сначала передними боковинами столкнулись, потом задними. Естественно, ни о каком продолжении игры речи идти не могло... Обе машины забрали эвакуатором... Ребята с «Бэхи» чудом остались живы, их спасла груда то ли песка, то ли глины, насыпанного перед стеной, в которою они летели. Как минимум, два летальных исхода в той машине было бы... Нас не знаю, что спасло, наверное, чудо, потому как нам тоже не слабо досталось... Не сработала ни одна из двух подушек безопасности, хотя индикатор показал, что они открылись... Наташка, наш штурман, сидевшая на переднем сиденье, чудом не «влепилась» в «лобовуху». Наверное, из-за того что удар всё-таки пришёлся со стороны водителя и меня... Слава Богу, что бензобак оказался с другой стороны: иначе горели бы долго и нудно... Вот так вот бывает: а всего-навсего не заметили... Примечание:Суть «Ситиквеста» заключается в том, что командам раздают зашифрованные задания, они их выполняя, полночи в субботу гоняют по городу. СКАЗАНО!Ситиквест" тут не причём. Виноват водитель, который не заметил знак "Уступи дорогу"757: - Столкновение двух "квестовских" машин произошло впервые. Мне непонятны фразы типа "доигрались", "рано или поздно это должно было случиться". Как будто "Ситиквест" - первое зло на дороге! Или невнимательные водители бывают только в "Ситиквесте"? Я не защищаю ни в коем случае этот проект! Но "Ситиквест" тут не причём. Виноват водитель, который не заметил знак "Уступи дорогу", а то, что машина, которую он протаранил, "квестеровская" - это совпадение.
0