3918

Интернет трафик (как обмануть провайдера)

Вот такая ситуация.Нахожусь во Франции. Интернет провайдер студенческий. (возможности установить другово провайдера нет). Лимит траффика 8 ГБ в месяц. Хочу найти возможность обмануть трафик. Такое иногда получалось но я не знаю по каким причинам. Если кто сможет обьяснить из за чего, чтоб смог повторить.1. Для в хода в интернет надо зайти на сайт провайдера и ввести свой логин и пароль. Далее открывается страница с несколькими кнопками. "Включить интеренет", "Почтовый ящик", "Форум".Включаем нэт- нажимаем на кнопку включить интернет и на несколько секунд загружается страница с надписью "мы вас подключаем к интернету" и всё возвращается на исходную страницу с заменой цвета кнопки с красного на зелёный.Значит бывало такое : Комп был подключён к нэту с зелёной кнопкой. Иногда входил в спящий режим или перезагружался и кнопка на странице провайдера меняла цвет с зелёного на красный но нэт не отключался и трафик в это время не считывался. С чем это связано? Как такое повторить. (Просто такое ощущение что админ видит что один комп пользуется трафиком а его статус "выключен" и заставляет тебя пересоеденится к сети отрубая тебя нафиг)И бывало такое что как после отключения wi fi рутеров на несколько часов приводило к стиранию данных о подключении за несколько дней. Тоесть трафик сбивался и возвращался на исходную позицию как был при подключении.Кто сможет обьяснить большое спасибо заранее.
0