1186

Вы выиграли в лотерею!

Позвонил сейчас человечег, представился фирмой люкс-мобиле. Рассказал, что происходит розыгрыш призов и чтобы меня могли зарегистировать, надо всего лишь купить две перезарядные карточки на сто лей и сказать эти коды пополнения по телефону. После чего надо подождать недельку и они приглясят меня по какому-то определенному адресу и вручят мне оплаченный пакет фэнтэзи на пол года, телевизор, стиралку и еще что-то. Немного я ступил, надо было договорится, что он мне перезвонит, самому позвонить в МолдЧелл - убедится, что это обман и подходить к полиции. МолдЧелл подтвердил, что это обман, вот сижу и думаю, есть ли у меня время проявить гражданскую ответственность и написать в отделении сочинение на тему, "как разводят на карточки". Время - 12-50~12-53. Update: Ступил я дважды. Ради ста лей не начинают дела - есть минимальная сумма ущерба, из-за которой начинает крутится гос.машинка. Надо было его время тратить - спрашивать какие модели я выиграл, какая на них гарантия, можно ли поменять на телевизор с вай-фаем, кто оплатит доставку, поминутно удивлятся и радоваться - что выиграл, можно ли взять деньгами, или заменить полгода фэнтэзи на полгода в Юните.. Кому попадется такой - поговорите с ним подольше моих 5 минут :)
0