13092

F1 Challenge 99-01

Вчера поставил себе сабж, шоб вспомнить молодость, затем влепил туда мод 2006 года. Погоняли с малым по сети весь день, балин, мне очень понравилось!!! Пит-стопы, борьба "колесо в колесо" - СУПЕР! И это вдвоём, балин!Что самое интересное - без проблем можно играть в нете! Все трассы чемпионата есть, куча настроек машины, в общем, все это вы знаете.Короче, т.к. на реальных картах(на картодромах) щас не очень погоняешь, предлагаю устроить:1. Для начала пару совместных гонок, чтобы понять кто готов играть, как долго, в какое время и т.д.2. А потом можно и чемпионатик между нами - фанатами Ф1 замутить :) Ну, шоб было так же, как в Ф1. Каждые 2 недели в определённое время гонка. Причём, гонка со всеми положенными сессиями, с положенным количеством кругов и т.д.3. Потом можно приравнять наш чемпионат с основным. Т.к. моды к игре выходят каждый год, к примеру, в следующем году можно провести чамп 2008 года и в день основной гонки устраивать наши.Мне, почему-то кажется, что это очень хорошая идея... Вариаций много. По крайней мере, мне было бы очень интересно...Кому как?P.S.: Как по мне - гораздо интреснее трэкмании :)
1