633

Раду Ребежа: «Я прилечу из Австрии, чтобы встретить жену из роддома»

- Мы знали, что родится двойня, - рассказал «Комсомолке» Раду Ребежа. - Я очень рад этому! Жена чувствует себя получше, но до сих пор находится в роддоме.Где рожала Екатерина, жена Раду, футболист отказался назвать, как рост и вес малышей, а также их имена. Наверное, чтобы не сглазить.- Я лечу завтра (разговор происходил в воскресенье, 15 июня, - прим. авт.) с командой на сборы в Австрию. Но сделаю все возможное, чтобы прилететь в Кишинев и встретить Катю из роддома.Екатерина и Раду поженились два года назад. Катя - дочь бывшего вице-примара Кишинева Анатолия Цуркану.- Я особо никого из друзей пока не оповещал о таком радостном событии, - продолжает Раду. - Но люди все равно узнают, звонят, поздравляют. Мои партнеры из команды тоже наверняка меня поздравят, как только узнают об этом. - Хотите, чтобы сыновья пошли по вашим стопам и тоже стали профес-сиональными футболистами? - Пока не думал об этом. Самое главное, чтобы они росли здоровыми. А уж что они выберут в жизни, каким делом займутся, это будет зависеть только от них самих и их желания. - Раду, поздравляем вас и Катю от имени «Комсомолки» с рождением сыновей! - Спасибо вам огромное!
0