6984

Мобиасбанка / Mobiasbanca

перенесено из короткой строкой:1. Мобиасбанкэ: звонишь на телефоны с сайта - мертво. С того же сайта в info-line звонишь, спрашиваешь про какой то филиал, на некоторые говорят - а у нас такого нет, идите в центральный, а то шо на сайте хз. Ок, идем в центральный. Там востребуешь эту же услугу - посылают в филиал (которого по мнению инфо-лайна банка НЕТ! ). Короче - шарашкина контора. з.ы. еще ржачно реклама депозита % + стабильность.. это то на волне того шо самая большая банк. афера именно в Сошьете Груп Женераль... поржал, послал, обозвал.... ех.. конченный банк %)))з.з.ы. еще добавлю::: послушайте рекламу вышеописанную по телики :: так говорят , как будто только этот вклад гарантируется сохранность, а остальные вклады - НЕТ :)) !!Адд://777JimmWeaver22 июля, 14:59Я пошел се кредит оформлять в Мобиас Банка, собрал все докуметы, справку с работы, пачпорт, и еще какую то макулотуру... У них написанно что типо нужно работать больше 3 месяцев для получения кредита.... Я работаю 9 Месяцев( ДЕВЯТЬ). а они мне говорят мало работаете типо. Я им говорю как яж почти год уже батрачу, зарплата вроде не плохая 400 евро, а в кредит хочу взять товар на сумму 6 тысяч лей. Я им говорю мне кредит на пол года, я расчитаюсь за два месяца, а то мне сразу покупать напряжно, а так за 2 -3 месяца ....... А этот питрила- банкир мне говорит ИДИТЕ В АгроиИнБанк. Вы приколите Мобиас Отправил в Агроинбанк. Ваще хохма.Адд 2://809NS24 июля, 14:28Обналичивал чек ххх.74$ дали ххх и 0.74 перевели в леи и дали 50 бань... не стал разбираться, т.к. итак кучу времени потерял пока забрал деньги. Через 2 дня звонок с банка. Они ошиблись кога давали 74 цента, и теперь я должен срочно прийти и забрать сови 6 лей и подписать бумагу какую-то... http://www.worldofmoldova.com - Everything about Moldova //810Zoltes24 июля, 14:31//809, а было это в каком из тех пяти банков, которые ты указал в своем сообщении? //811NS24 июля, 15:47//810, сорри, мобиасбанк, тот что на штефана, возле того пятачка где картины продают... http://www.worldofmoldova.com - Everything about Moldova //812mikola24 июля, 17:18//811, NS: "... мобиасбанк, тот что на штефана ..." - центральный.//813NS24 июля, 17:35//812, может быть хотя странно, что центарльный и такой конченый... чтобы получить бабло, простоял минут 30-40 в очереди чтобы получить деньги...//840Lynx29 июля, 17:55//813, NS: "... чтобы получить бабло, простоял минут 30-40 в очереди чтобы получить деньги... ..." - +1 вечно дофига.
0