855

Контраст и резкость.

Мне такие сны стали снится, что я превзошла саму себя. Это нечто. На выходных мне приснилось 2 моих первых чёрно-юелых сна. Теперь мне снятся сны такие яркие и такие красочные, очень страстные эмоциональные, передать словами не возможно. Больше всего удивило, что вчера приснился сон нарисованный масляными красками. Мне снилось, что я птица, и что я залетела слишком высоко. А потом кубарем полетела вниз. Ветер бил меня по крыльям, я летела словно порализованная. И небо, небо, я вам передать не могу, в нём не было ничего от от обыкновенного неба. Красное, багровое, и словно полотно тянущееся в проекции. Ни одного ясного прозрачного кусочка. Я даже видела на этом небе мазочки засохшей краски. И небо постоянно текло, наполняя себя снова и снова.. Потом как я поняла начались сумерки. Я увидела как в общую картину неба стекаются фиолетовые, сиреневые, цикломенновые цвета. Как это было красиво... Красивее всего на свете. Цвета смешивались друг с другом, потом опять вытиягивались и растекались ручейками, чтобы наполнить другие пространства. Потом появились зелёные мазочки. Это листья срывало ураганом и носило по этому морю красок. Они исчезали также внезапно как появлялись. Я поняла, что земля близко, что я уже тут.. Мне стало душно, я хотела летать.. И я умерла =(
0