897

Крематорий...)))

О, маленькая девочка со взглядом волчицы, я тоже когда-то был самоубийцейО, маленькая девочка со взглядом слоницы, я тоже когда-то учил джиу-джицуО, маленькая девочка со взглядом вороны, я голым когда-то варил макароныО, маленькая девочка со взглядом кошки, я тоже носил тамагавки в лукошкеО, маленькая девочка со взглядом собаки, я тоже порой вдыхал нитролакиО, маленькая девочка со взглядом белуги, меня тоже порой достают кали-югиО, маленькая девочка со взглядом ерша, я тоже когда-то попой дышалО, маленькая девочка со взглядом бурундучковым, я тоже гордился броском трехочковымО, маленькая девочка со взглядом енота, я тоже когда-то был гомозиготойО, маленькая девочка со взглядом макаки, я тоже когда-то напился до сракиО, маленькая девочка со взглядом гориллы, я покажу где живут гамадриллы!О, маленькая девочка со взглядом коровы, когда ты чихнёшь, я скажу "Будь здорова"О, маленькая девочка со взглядом горбуши, я тебя научу заворачивать сушиО, маленькая девочка со взглядом раввина, поезжай в Тель-Авив, там нарвёшься на минуО, маленькая девочка со взглядом тушкана, я раньше не знал что такое нирванаО, маленькая девочка со взглядом пингвина, я тоже вчера дегустировал винаЯ тоже лежал в сюртуке черно-белом, и мой силуэт обвели белым мелом.О, маленькая девочка со взглядом унылым, я тоже бывало ронял в бане мылоО, маленькая девочка со взглядом Хуссейна, я тоже купал котят в бассейне...О, маленькая девочка со взглядом Чужого, я никогда не видел такого.О, маленькая девочка, со взглядом хомяка, я тоже однажды упал с турника!О, маленькая девочка со взгядом маньяка,я тоже когда-то читала Бальзака :)О, маленькая девочка со взглядом кошачьим, я тоже когда-то на дядю ишачил.О, маленькая девочка со взглядом гиены, я тоже когда-то вырабатывал сперму.О, маленькая девочка со взглядом угрюмым, я тоже когда-то был дрочером юным.О маленькая девочка со взглядом со взглядом промежности... бедняге хотелося ласки и нежности.Маленькая девочка со взглядом марксистки, я тоже когда-то не думал про сиськи.Маленькая девочка со взглядом гармошки, я раньше не думал про женские ножки.Маленькая девочка со взглядом солдата, про попки я тоже не думал когда-то.Маленькая девочка со взглядом майора, я тоже когда-то любил прокурора.О маленькая девочка с глазами осла, я тоже когда-то смотрел "Дом-2"О, маленькая девочка со взглядом кальмара, я тоже когда-то дышал перегаром.О, маленькая девочка со взглядом коалы, я тоже когда-то был пьяным амбаломО, маленькая девочка со взглядом жирафа, я тоже когда-то свалился со шкафаО, маленькая девочка со взглядом моллюска, дрейфует по жизни, как в море "Челюскин"О, маленькая девочка со взглядом гагары, я тоже когда-то валялся на нарахО, маленькая девочка со взглядом утиным, я просто фигею от этой картиныО, маленькая девочка со взглядом тупайи, ты что, накурилась, иль просто тупая?О, маленькая девочка со взглядом Рентгена, твой взгляд обладает эффектом пургенаО, маленькая девочка со взглядом креветки, не пей самогон - береги яйцеклетки!О, маленькая девочка со взглядом амёбы, свихнулась с ума от излишней учёбы(c) crazypages.ru
0