1054

разное

Встречаются двое. Один жалуется:- Ну, совсем теща достала!Второй:- А ты бы ей какую-нибудь пакость учинил.- Да уже! Дал на ее телефон объявление в газете: "Оказываю секс-услуги. Дешево!"- Ну, и как?!- Оказывает, шельма! Мужик предлагает жене:- Может, попробуем сегодня какую-нибудь новую позу?- Конечно, давай так: ты встанешь на кухне у плиты, а я лягу на диван, включу телевизор и буду пердеть время от времени. После первой брачной ночи дочь жалуется своей матери:- Вчера в постели мой муж на меня страшно обиделся. А ведь я сказала только одну фразу.- Какую?- И ты туда же! В Институте профессор на экзамене задает вопрос студенту: - Скажите, а какую функцию выполняет мышца MUSCULUS GREAMASTER? Студент: - Профессор, это мышца, которая поднимает мошонку. Профессор: - Правильно. А что еще она выполняет? Студент: - Я точно не уверен, но если её прищемить дверью, то она выпучивает глаза, открывает рот и заставляет связки орать нечеловеческим голосом! Звонит девушка на радио и просит поставить для своего парня песню Аллы Пугачевой про женщину у которой зависли винды... Диджей удивляется:- Это какую?- Ну... там...- Слова-то какие?- "Кликну - а в ответ тишина, снова я осталась одна, сильная женщина плачет у ОКНА."У доктора в кабинете.- Доктор, у меня х#й не стоит?Доктор с опаской оглядывается по сторонам.- А кого это ты здесь еб#ть собрался? - Ты представляешь, я недавно получил сильнейший ожог лица, но мне пересадили кожу с другого участка тела, и теперь, как видишь, практически ничего не заметно.- А с какого именно участка тела?- Я точно не знаю, но только теперь когда я устаю, мне хочется опуститься лицом на стул. - Доктор, у меня в голове маленький человечек все время ругается матом!- Так это легко поправить! 1000 долларов и никаких проблем!- Доктор, а знаете, что сейчас сказал маленький человечек?
0