1181

СТРАХ

сплю, вдруг звонок в дверь подхожу ...-Кто там ??? Молчёк -Кто там ??? молчек ... смотрю в глазок а там вижу чейто глаз который пытается заглянуть ко мне в квартиру ... странное чувство почему-то я четко знаю кто это и почему-то я точно знаю что он принесёт мне несчастье ... задумываюсь что же делать .... почему-то очень страшно .... смерть но почему так рано ??? нет даже не смерть это что то другое быстрее Страх перд смертью боязнь лишится всего что ты любишь и причиной этого именно ОН тот владелец этого глаза по ту сторону ... растеренность не знаю что делать .... странно почему то у меня дома оказывается друг ... протягиваю ему биту а сам беру ножку от старого телевизора Рекорд ... странно я их вроде давно выкинул откуда она взялась ??? чуствую как страх отступил и какое то чуство остервенения охватывая меня ... незнаю как открываю дверь полутьма .... тишина ...страх... злость ....и только удары многократные удары .... не могу даже разобрать кого или ЧТО я бью ....Тишина ....все страх прошел ...Все будет хорошо я это знаю так и непоняв что случилось захожу в квартиру шок прошел чувство полного опустошения и восприятия мира меняется понимаю что я ничего не могу изменить ..... Проснулся .....
0