2059

как мы застряли в лифте БАМОНД-стайл

к нам в резиденцию понаехали итальяшки которые метким глазом определили что мы видимо недостаточно тусуемся коллективом и решили это дело исправлять. начали они вчера с организации "международной апперетив парти" в общем зале. тусовка была отличная, без громкой музыки, можно было нормально общаться (с мба-шниками). чтоб жизнь мёдом не казалась секьюрити разогнала нас ближе к часу. ок, один из марко (70% приехавших итальянцев зовут марко) предложил перейти к нему в комнату. нормальные люди пошли с этажа 0 на этаж 1 пешком. но были и ненормальные типа меня которые решили ехать на лифте. на лифте чётко указанно 6 человек. люди с ненарушенными функциями париетальной доли мозга туда больше 4-ёх не зайдут. мы забились туда 10. немец андреас по ту сторону (уже просидевший в лифте в прошлом месяце) культурно и сдержанно предупредил этого не делать. двери закрылись и....пипец.4 здоровых пацана по ту и эту стороны пытались хоть как-то открыть эту дверь и нифига. мексиканка адрианна (фотки которой сильно понравились Ауди) забилась в угол на полу в истерике от клаустрофобии. носители латинской культуры в лице сандиеговцев мексиканского происхождения и испанцев начали бухать вино из ручного багажа и орать песни на испанском. нелли из казахстана (аспайринг рнб исполнительница) пыталась их перекри... то есть перепеть. голландка роми начала геттинг ит он со своим испанским бф. (на мой вопрос "виктор, йя тьенес уна еррекфион?") вразумительного ответа не получила. и всё это на одном квадратном метре максимум. я в свою очередь безуспешно пыталась заказать две пеперрони, одну суприм и одну большую колу по спикерфону для вызова диспетчера. стараясь разглядеть в щель в дверях оскара из барселоны, немца андреаса и амбала секьюрити которые нас морально поддерживали сообщениями о том что техники где-то далеко и приедут не скоро, я на прощанье на всякий случай призналась им в любви. из ревности они отказались сотрудничать со мной в просьбе передать мне через щель презервативы.приехавший через 1.5 часа техник спасал нас из парилки под вспышки от фотосессии которую мы устроили внутри.ну не БАМОНД плйя?
0