669

Лишить Руслана из дома-2 молдавского гражданства

Чтоб не позорил страну. Я впервый раз в жизни прочувствовала значение фразы "За родину обидно". Столько талантливых людей на просторах РМ! Ну почему именно он?http://play.md/video/0465799a-653e-427b-9d84-e1a6a7332668Неужели оскорблены только мои эстетические чувства? А судя по коментариям, людям нравится... б.я. Нравится!"super chizdi proaspete +1 bravoooooooooooooooooooooooooooooooooo""Rasel Malotsa . Shi nix. pizdeti despre dinsu ell i maladets el sa starue sa faka 4eva fatza de marea majoritate ( shi dupa parerea mea i se primeshte ) Kool""сами сидети свою жопу наедаете на стульях и только обсуждать умеете сами никто и звать никак !!!добейтесь хотябы того чтоб вас так обсуждали а потом пиздите!!!!""бля что вы тут сидите его обсираете вы ничего в этой жизни не добились только по клаве стучать умее те. нех его обсирать я рада что просто стой молдавский парень хоть чего добился и это ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!! в москве к ним нормально относяться а в родной стране все завидуют и говорят чушь!!!"
0