590

«Я боюсь, чтобы моя дочь не стала следующей жертвой маньяка!»

Если РІС‹ видели этого человека, звоните РїРѕ тел.: 54-20-63, 255-346, 27-22-57, 255-523 или 902.Отклик РЅР° статью «Р’ Кишиневе появился маньяк-педофил», опубликованную РІ номере Р·Р° 26 сентября«РњРµРЅСЏ Р·РѕРІСѓС‚ Екатерина. РЇ постоянно читаю вашу газету. РќРѕ сейчас СЏ пишу СЃ РїСЂРѕСЃСЊР±РѕР№ РІСЃРµ-таки опубликовать хоть какую-то информацию Рѕ маньяке, который появился Сѓ нас РІ РіРѕСЂРѕРґРµ Рё уже изнасиловал РґРІСѓС… девочек школьного возраста. Р’СЃРµ РІРѕРєСЂСѓРі РіРѕРІРѕСЂСЏС‚ РѕР± этом. РќРѕ информации СЏ еще РЅРёРіРґРµ РЅРµ видела. Хотелось Р±С‹ хоть немного знать, РІ каких районах РѕРЅ промышляет, его приметы, РґР° Рё вообще, что наша полиция делает, чтобы поймать его. РЈ меня Сѓ самой дочка, поэтому меня очень волнует этот РІРѕРїСЂРѕСЃ. Екатерина Печерица».КОММЕНТАРИЙ РњР’Р” Руководитель пресс-службы РњР’Р” Молдовы Алла Мелека: - Рљ счастью, это был единичный случай, Рё действовал РЅРµ маньяк. РЈ нас появился ценный свидетель, РїСЂРё помощи которого составлен фоторобот. Проводится весь комплекс следственно-оперативных мероприятий. Уверена, что РІ самое ближайшее время преступник будет пойман.Никита ЗВЕРЕВ kp@kp.md
0