1022

Русским приказано уезжать из России

…На самом деле, не так уж важно, закрыли Пашу Лобарева в Новосибирске за якобы проданную им марку ЛСД, или это дешевая подстава. В результате он оказался волею случая вовлечен в инцидент с задержанием лимоновцев, якобы готовивших "теракты" по книжкам о партизанской войне. Что это значит? А то, что сегодня в России могут схватить любого "мимо проходившего" - знакомого, родственника, сокурсника. Более того, это никого уже не удивляет. Удивляет молчание масс, идущих на убой. Безропотное, унылое, тупое молчание. Кое-где, при определенном отношении к политике, без вины арестованным заинтересуются СМИ. И то – если бучу поднимут твои товарищи по партии. Получается, что политическая организация – хоть какая-то защита для молодого человека. Если ты "сам по себе" – за тебя, вообще, заступиться некому. Вне зависимости от того, ходит он на митинги получать сапогами по почкам, или спокойно сидит дома… Помню, несколько лет назад вся провинция была густо оклеена черно-белыми листовками "подментованной" и очень патриотической организации РНЕ. "Уважай Россию, или уезжай!" - призывал с плаката юноша с аккуратной стрижкой и оголенным мечом. В листовке читалось обращение этого самого, глобального, абсолютного МЕНТА. Мент обозначил выбор: либо увАжить его, мента, власть, либо уехать вон – туда, куда этот самый мент в облике баркашовца указывает. Русское Национальное Единство сплошь состояло из бывших, будущих и настоящих Ментов. Дрессировали РНЕшников менты поспортивней. Вполне понятно, за чей счет организация жила. Безусловно, "их сапог свят" в гораздо большей степени, нежели у клоунов-евразийцев.РНЕ, плоть от плоти Системы, очень четко фиксировала действительность, оформляя свои проговорки в виде наскальной живописи. Из этих живописных произведений можно узнать истинное отношение к вам Мента. Кто сегодня там, "в ментах", известно – недоучки, бездельники, бесчеловечное озлобленное быдло. Пожалуй, пострашней, чем в какой-нибудь Бразилии. Это быдло – олицетворение государства. И это быдло призвало мой народ, русский народ к выбору: уважать Мента – или уезжать. Я не знаю, что и где нужно преодолеть в себе, и что возможно изменить в Системе... Думаю, "ссать против ветра" - беспонту. Соревноваться с Ментом на предмет - кто кого затопчет, сегодня в России бесполезно. Мой народ безоружен. Мент будет стрелять. Рука не дрогнет. У меня в этом нет ни малейших сомнений. Да, будут красочные репортажи по CNN и BBC World (текст был написан до "Маршей несогласных" 14-15 апреля – ред.). Будет брезгливое презрение европейцев к диким русским. Ведь репутация русских на Западе складывается не из былых достижений нашей цивилизации. Она складывается из досугов новой "элиты" в куршевелях, и зверств лакея этой "элиты" Мента у себя дома. "Если они позволяют так с собой обращаться, значит, они дикари". Нет, так долго продолжаться не может. Скоро они увидят и других русских. Узнают их поближе, и, возможно, нехотя потеснятся, поскольку русских в Европе скоро станет миллионов на 30 больше. А то и на все пятьдесят…Есть инстинкт самосохранения. Чтобы сберечь свой генофонд, сохранить здоровье детям, обеспечить им будущее – у русских нет ни одного шанса дома. Русским надо готовиться к рассеянию. Нас изгоняют. Кто-то посчитает, что нужно сражаться. Я считаю, что сражение для моей нации сегодня равносильно самоубийству. Следует готовиться к жизни в изгнании. Так столетиями выживал, храня язык и традиции еврейский народ. Под страхом смерти не смешиваясь с другими. Собирая вокруг себя братьев по крови. Теперь, похоже, пришла наша очередь…Русские лишены своего государства. Страна оккупирована. Русские в ней – изгои, "унтерменши". Это не новость, но каковы выводы? Героическая смерть? Ни в коем случае! Русские должны уехать, чтобы попытаться сберечь и приумножить свою численность, чтобы не предать свои идеалы и сохранить национальный дух. Идеалы не лезут в голову на голодный желудок. В семье безработного не говорят о Достоевском. Без детей у нации нет будущего. В России у русской нации нет будущего. Это аксиома. "Уважать Россию". Что вложил Его Величество Мент в эти свои "золотые слова"? Уважать беспредел? Уважать право подлейшего на господство, деньги, женщин? Уважать право "элитарного" быдла решать судьбу твоих детей? Уважать изуверов и садистов в отделениях милиции, в армии? Уважать власть, которая ведет себя как оккупант, издевательски имитируя заботу о нации? Уважать регионалов, которые суть звенья "вертикали", хребтом которой является Мент?.. Если есть физические силы, чтобы много работать, если в состоянии выучить иностранный язык – уезжайте! Планета большая. На земле много мест. Там, конечно, не "медом намазано" - чужбина есть чужбина. Но если хотите нормально выростить детей (тем более, если Мент вас за какие-то политические провинности "взял на карандаш") - лучше уезжайте. Не ради себя. Ради детей. Куда угодно. В любую жопу. Даже в некоторых странах Африки уровень жизни сегодня выше, чем в России. Для инженеров, врачей, медсестер, сварщиков, слесарей, лесорубов полным полно вакантных мест по всему миру. В Австралию, в Канаду, в Черногорию, в Словению, хоть в Польшу - пусть там работы нет и там масса проблем, но как-нибудь выкрутитесь, с голоду не умрете. Зато ваши дети вырастут в нормальных условиях, у них будет и работа где захотят, и образование, и три иностранных языка про запас. …Не знаю, какую угрозу представлял собой Лобарев. Просто еще один русский парень, у которого в голове не "сникерс". Не грабитель и не уголовник. Уже много лет как не интересовался политикой. Но тут политика заинтересовалась им…. Я не понимаю, почему обычный сисадмин, бывший нацбол и русский патриот Лобарев сидит в тюрьме, а вся это блядота куршевельская дает на халяву советы - куда кому ездить и какие товары жрать! Скоро Менты построят бетонную стену и оставят одну "российскую газету" и один канал "российского телевидения". Чтобы люди молча пахали за гроши на отдачу кредитов и прочего навязанного ментовскими банками дерьма… Русских нигде никто не ждет. Но никто нигде не ждал итальянцев, ирландцев, много кого. Народы, достойные выживания, достойные будущего всегда мобильны. Не любят? Полюбят. Будет русских больше, будут держаться вместе - как держатся на чужбине курды, палестинцы, чеченцы – будут помогать друг другу, брать в бизнес только своих – нация будет спасена. С маленьких лавочек, строительных бригад, мелких клерков – нация сгруппируется и осознает себя... Очень трудно выковыривать из головы дерьмо. Но, рано или поздно, пора осознать глубину падения нации и каждого из нас. Вам греет душу нынешняя заоблачная цена на вашу квартиру – все это пустой блеф. Слегка качнет – и все эти цены рухнут в один день. И курс рубля туда же. Когда эта самая блядота решит свалить к отложенным на сытую старость миллиардам, о курсе рубля никто не вспомнит. И о ваших пенсиях, и о "гарантиях". Мир не стоит на месте. Сегодня вся Восточная Европа сорвалась с насиженных мест – ринулась в более развитые страны ЕС. Освобождаются территории этой самой Восточной Европы – пригодные для жизни, безопасные во всех смыслах. Эта ниша будет кем-либо обязательно занята. Если ее не займут русские – там будут жить украинцы. Проблема русских – это воспитание последних десятилетий. "Образ врага" по ту сторону "железного занавеса". Такой родной и до боли знакомый, совковый образ коварного дяди Сэма, покушающегося на "наши" национальные богатства. Можно подумать, сегодня русским принадлежит хоть какая-то доля этих самых национальных богатств! Хоть капля нефти, хоть малая горсть алмазов! Сохранив нацию, поднакопив резервы, нарастив влияние, возможно, русские еще вернутся обратно. Русским есть чему поучиться у евреев, у итальянской мафии. Еще есть время... В Европе каждая русская мать сможет родить и поднять трех, четырех, шестерых детей. В России у подавляющего большинства нет ни одного шанса на то, чтобы родить и поднять хотя бы двоих. При этом, заметьте - ни одну русскую семью с шестью детьми никто никуда не депортирует. Европе придется сделать выбор в нашу пользу. Это ведь и их последний шанс. Все же мы русские – христиане, нормальные, культурные люди, легко адаптирующиеся в любой нормальной стране. Не хотите русских получайте – "черноту".То, что я предлагаю – экспансия. Но это бескровная экспансия. На этой линии фронта русских не перебьют как щенят. А здесь изувер-Мент не оставляет нам ни одного шанса. Не нужно "ссать против ветра". Пусть ненавистный Мент возьмет своё. Свою палку, свою идиотскую подачку. Пусть мент видит свое богоуподобленное хлебало по всем телеканалам в каждом выпуске новостей. Лижет святой сапог Путина, министра обороны, Рамзана Кадырова – чей ближе его нутру. Не давайте ему шанса убить вас. Не идите в эту безоружную, бесполезную схватку…Украина даже в качестве буферного, временного варианта не рассматривается. У нее слишком похожие проблемы – на Украине пока относительно безопасно, но там мало работы и не очень большие зарплаты. Шестерых детей русской семье там тоже не поднять. Поэтому предпочтительны страны Восточной Европы и Скандинавии. Затем – Канада и Австралия. Наплевать на глобальную политику, на противостояние систем и военных блоков. Русская нация должна сохранить людей, жены должны принести детей. Не используйте легальных маршрутов – выбирайтесь окольными тропами, по фальшивым документам, через третьи страны – не называйтесь настоящими фамилиями. Меняйте города на допросах в полиции, чтобы вас не смогли депортировать обратно, чтобы не определили вашу страну. Не звоните и не пишите родным, не доверяйте никому. Не бойтесь тюрем и временных фильтрационных, транзитных, депортационных лагерей (европейские тюрьмы – это вам не Бутырка). В Европе постоянно проживает несколько миллионов людей, которые не называются своим именем – им никто не мешает жить. Всех не посадят и не депортируют. Таких задач там никто перед собой не ставит. И, вообще, меньше верьте пропаганде российских телеканалов про то, как ужасна доля иммигранта и как страшны их, европейские скинхеды. На фоне любого российского гопника европейский скинхед выглядит как представитель секс-меньшинства. Самое радикальное – вскинет ручку со словом "Хайль" из быстро уезжающей машины. Конечно, европейцы пытаются ссадить чужаков с государственной шеи, но в любой стране рано или поздно проходят амнистии - дают документы, дают возможность жить, нормально питаться, помогают с жильем. Весь дугинский бред про их ужасные "нравы атлантизма" не должен взволновать вас ни на одну секунду. Эта беспринципная пропагандистская ложь хитромудрого бородача еще отольется ему в аду. Большинство нормальных стран, в том числе и практически вся Европа, живут по-христиански. Так же по-христиански там относятся к нуждающимся, голодным, скитальцам. Так по-скотски как наша власть относится к людям, в той же Европе в отношении любых иммигрантов не ведет себя никто - ни власть, ни граждане, ни ультраправые. Каждый народ находит и занимает выгодную для него удобную нишу. И русские не исключение, я вас уверяю.Оставаясь сегодня в России, русские имеют шанс оказаться втянутыми в гражданскую войну, в бесконечное побоище с Ментом и друг с другом. На мой взгляд, если и существует сценарий уничтожения русских, то основной частью должна быть война всех против всех. Примеров подобному развитию событий – масса. Русские могут бесконечно долго убивать друг друга. Мне этот сценарий не нравится. Остается лишь один вопрос: пока русские будут в рассеянье, кто убьет Мента? Не знаю. Думаю, его покарает Бог. Остальное приложится.
0