1141

Я ненавижу

Здарсьте. вот тут на соседнем форуме спросили десять песен раздражителей. Собсно - интересно, что вас раздражает, посему подниму шото подобное. Меня например раздражает: 1.В данный момент больше всего раздражает песня - Ай лав-ююю мо зэн уордз кэээн сэй - причем особенно в вонючем старинном варианте. 2. она даже отодвинула плагиат группы ВЕРВЕ - бимттерсвит факин симфони. самую козлачью песню всех времен и народов. 3. все творчество певца говнорылого недомутанта высраного жидярского выблюдка с сальными какащками на голове. Блин, забыл как его зовут - такой писклявый фальцетщик негр который вроде и не негр в синем спортивном костюме. Арэндбишник какойто с конченым именем отвратительным иногда расставляющим свои волосяные какашки в виде спиралей итп. 4. все арэндби. 5. Говняные не тру рэп с розовыми плятинами, короче то шо не сайпрес хилл. 6. Любые барды 7. русский рок. всеже не так плохо как барды. явление для общества не такое уж плохое, но на музыку влияющее крайне отрицательно. 8. Битлз, все их клоны, пректы, сольники, почитатели и подражатели. 9. то же, касательно лэд зепеллин. 10. Брит поп, эмо, и говногомики из серии сильверблэк и прочих сраных неподмытых пацань с музыкальных каналов в военных куртках с недохаером(а может и с хаером в бейсболках и без бейсболок очень плохих(хорошие сюда не относятся - типо как их там...) Надеюсь никого не забыл)) Конечно забыл, джазстина тимаблэка, псятцентов, ростраповича которого не слышал но ненавижу за то что видел ( какого черта если ты музыкант тебя больше видно чем слышно), ненавижу все авторитеты и вообще почти все, кроме того что мне нравится))))))о божжжжже! на поиск фот по арэнби вышло вот что!http://beautiful.blogs.com/beautiful/images/bbb_1_1.jpg
0