1821

Ну почему все так?

"Ты помнишь как все начиналось?.. все было впервые и вновь, как строились лодки и лодки звались - Вера, Надежда, Любовь.."Всегда завидовал друзьям, которые нашли своих спутниц жизни, они завидовали мне потому что я будучи холостым мог себе позволить немножко больше чем они. Мне очень нравились их девушки и я уважал их выбор. У меня самого на все это были свои взгляды хотя ценности порой были схожи. Как сильно хотелось пожертвовать всем чтобы хоть немного ощутить вкус жизни разделяя ее с кем-либо. Я не знал как сделать правильный выбор, а временами просто не хотел - когда казалось что я сам своя половина. И мысль получала все веские оправдания. В действительности я оказался не готовым делить свою жизнь с другим человеком, боясь потерять частицу себя. Козалось это самое важное для меня, и моя доля вложений гораздо дороже чем то чем может поделиться со мной она. Из-за этого что-то во мне ушло очень глубоко и на долго, результат - холод в глазах, крепость духа и твердая уверенность в самом себе и только в себе.
0