875

Не давите мне на мозги серые тучм

пля вчера ГАВ нарисовал вернее ножичком нашкарябал мне парочку рун на руке... и вот что со мною сталось этой ночьюЭпизод 1. Разговор с Иисусом и Тило ВульфомТемная маленькая грязная комната в страном каком то доме очень де то высоко... причемм в ней нету дверей и окон.. Мы втроем сидим за столом, пьем чай и ведем беседу про то кто из нас настоящий бог. а кто позер... причем к концу спор переходит рамки приличия.... мы срываемся на крик и Тило разбивает чашку об голову Иисусу... тот падает без сознания.. из виска течет кровь... я пытаюсь привести его в чувство, но бесполезно... затем мне приходит идея и заявляю Тило а лано хер с ним... будет чью кровь попить... достаю из кармана ножик-брелок делаю на Иисусе нарезы в виде рун и сцеживаю кровь себе в чашку... делаю глоток и дальше полная темнота...Эпизод 2 КолдовствоАрмянское кладбише рано утром... причем на траве уже выпала роса.. .я лежу на черном мраморном надгробьи... надо мной стоитт Лина и воздухе рисует странные знаки рукой.. затем дает мне стакан с черной жидкостью... я спрашиваю у нее что это... она мне отвечает что бояться нечего и что это кровь единорога... и мне скоро станет хорошо... Я выпиваю половину... вторую половину выпивает Лина... ложится рядом со мной на надгробье... затем оно раскрывается как двери лифта... и мы начинаем медленно куда то спускаться... причем вдалеке виднеются неоновые огоньки... будто фары, и чем ближе они тем сильнее звон в ушах.... Темнота снова...Эпизод 3... Инквизиция....(жаль пришлось вставать на работу, до конца не досмотрел)Лес, стоит темная ночь, на небе ни одной звезды, но зато есть полная луна... Мы пробираемся с ЛИной через кусты... и выходим на поляну где уже куча народа, вокруг костра поют песни на кельтский манер.ю... мы подходим киваем всем головой и присаживаемя рядышком и начинаем подпевать... Вдруг слышится топот копыт... на поляну врываются люди в средневековых доспехах... и начинают всех хватать и кидать в костер... мы с Линой пытаемся скрыться... дальше суко будильник разбудил
0