846

Сон

Часть первая. Революция.Часто задумываясь как победить мировое зло, боль, нищету и прочие чисто человечиские "штучки" я валялся в 4 утра на кровати и пытался уснуть. Снится мне что я нахожусь в каком-то месте, типа подпольного центра управления мировой революцией. Вокруг меня много людей, специолистов разных областей. Химия, биология, физика, боевые искусства, хакеры.... Словом всё что было известно до сих пор о науках и практиках. Я шатался там бесцельно, хотя я знал что у всех тут общая цель и когда наступит момент, каждый из нас будет знать что делать. Самое важное что в этой системе небыло "верхушки"!!! нами никто не командовал. Это и было частью новой идеологии нового мира. Дальше не помню, а было много чего.Часть вторая. Ливитация.Моя квартира. Везде включен свет. Вся моя семья находятся здесь. В атмосфере витает позитив. Моя комната обставлена компами, я сижу и что-то рисую в 3дмаксе, мой брат неподалёку тоже чем-то занят. Тут мне понадобилось перевернуть хитрым образом объект. Я смотрю на потолок, а там cпециальное зеркало. Я подпрыгиваю и касаюсь его. Меня начало притягивать к потолку. мир наоборот. Не привыкнув по началу я как бы лежал на потолке. Там на зеркале был листок, как анкета для проекта в 3д. Я позаполнял немного его, но было не удобно. Я просто плюнал на всё это и начал прыгать, прикалываясь с обратного мира ) Попрыгал я немного и вернул всё на круги своя. Дальше не помню, а было много чего.Часть третья. In da kotique house.Густые и серые краски утреннего неба не внушали ничего положительного в в районе старой почты. Я шёл с каким-то человеком по дороге, что-то обсуждая. мне надо было домой. Видим место где удобно отловить маршрутку. А там... стоят гопники, точнее они шли по делам, но когда увидили нас - замешкались. После не большой паузы один таки подошёл, хотя его собратья отговаривали. "Есть закурить?" и всё в подобной струе. Я же решил что лучший метод защиты - наподение. И ниским, хрипящим голосом спросил где тут есть "точка" и есть ли у этого гопа деньги. ))) Он нас отвёл в какой-то полуразрушенный, но ещё жилой дом. Первый этаж. Ощущение что после конкретной бамбёжки. Мы принялись там копаться из праздного интереса.Тут подошёл kotique =)))) Залез по выше и сказал что с 3-го этажа упала машина и проломила 2 этажа. а он жил выше и теперь хочет скупить первый этаж. )))Мы ещё долго там ошивались )))The end.
0