719

Как RASTA румынские визы получала))))

короче так было дело.. есть у нас в минске друг антон семеныч шпак (фамилия искажена до неузнаваемости), так вот он (за што ему низкий поклон) разруливал наши румынские визы, документы на которые завернули с киева на минск. в сроках мы были очень ограничены и надо было торопиться. короче встретил он всю байду с поезда в 6 утра и поехал в посольство да пораньше шоб очередь занять. как выяснилось даже пленный румын не лазит в то посольство и делать так рано утром нехер. вернувшись назад пожже, шпак таки сдал доки все послу, который сразу начал проявлять нездоровый интерес, интересоватса какие румынские рокбэнды нам известны, сказал што полдеда похож на их главново металиста румынсково. сдавая все выяснилось што у подающщего документы лица должен быть паспорт шоб все зарегеть а антон ево не брал. тетя што принимала доки достала родиона паспорт и говорит типа так вот же вы (антон), на што шпак сразу согласился хотя вот уж никада б не сказал што он похож на федьку (это так мы радиона завем). короче все сдалось, но нехватало копии страховки на машину, которую я пообещщал сделать и отправить седня утром. тем часом посол непостеснялся попросить дицк.севодня утром звонит мне шпак.. а я токо собрался говорить што опаздываю и перешлю грин кард (страховку) через час. а он говорит да уже ненадо.. визы стоят а сам ржот уссыкаетса. ну и начинает рассказывать: приходит он в посольство, уверенный што я все туда уже выслал а посол ему сходу типа диск принес? ага - говорит антон и оддает ему таом. тот недолго думая, ставит ево и врубает по конференц-связи так, што он играет на все посольство в любой его части )) прослушав некоторое время вызывает очередную тетю и велит немедленно открыть визы )) УРА РУМЫНАМ!!! (с) RASTA
0