1014

Евровидение? фуууууу! какой аццтой....

Дааааа, Евровидение поражает и заставляет задуматься.... Никогда не считал этот конкуср справедливым, но такое вижу впервые....Для тех кто не смотрел вчера, коротко так: 1е место получила сербия, потому, что за нее по 12 баллов давали всякие хорватии, македонии, словении, и вообсче, все балкановозлежащие страны, коих после развала советского блока выше крыши.... Песня, конечно неплохая, но, по-моему гузинка лучше, а болгары воопсче должны были занять первое место....2е место дали хохлам чисто по приколу.Ну и потому, что за них голосовали кроме россиян и молдован грузия, армения, а также!!!!!!!! все страны прибалтии (мне непонятно почему, ибо песня - просто суперотстой, большего уродства представить себе невозможно...хотя оригинально.В прошлом году монстры, в этом веркасердючка...тоже недалеко ушла(ушел)...) 3е место россиянам дали потому, что...потому же что и украине, т.е. за нее голосовали все страны сэсэсэра. Даже прибалты. Видимо, в оправдание за памятник. Чтоб не сказали, что совсем не уважают Рашу. А теперь выводы. Наша Наташа все-таки молодец, а самый молодец человек, сделавший ее костюм - действительно супер, это надо видеть. Но чтобы победить в Евровидении 2008 нужно еще кое-что, и по этому поводу у меня есть предложение к нашему правительству. Оставьте в покое приднестровье и фиг с ними, пусть станут отдельным государством. А заодно пусть отделяется гагаузия тоже. Бельцам можно предоставить статус княжества, тоже с отдельным правительством. И тогда нас будет уже четыре страны (только молдавские!) которые будут ставить друг другу 12 баллов просто чтоб не обидеть соседей, плюс румыны (спасибо, единственная страна, поставившая 12 баллов Молдове) плюс наши в португали, италии, греции(тоже ставившие одни из высших оценок) да плюс страны сэсэсэра - и мы на первом месте гарантировано. И пофиг, _кто_ там будет петь и _что_ . А по-другому не получится никак...Это моё личное мнение о конкурсе, обидеть никого не хотел, а еси и получилось - извините.....
0